Металлоинвест запустил в опытно-промышленную эксплуатацию комплекс дообогащения концентрата на Михайловском ГОКе 22 ноября 2022

Металлоинвест запустил в опытно-промышленную эксплуатацию комплекс дообогащения концентрата на Михайловском ГОКе

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, запустила в опытно-промышленную эксплуатацию комплекс дообогащения концентрата (КДО) на Михайловском ГОКе им. А.В. Варичева.


КДО – один из ключевых проектов Программы комплексного развития Михайловского ГОКа. Запуск КДО позволит получать железорудное сырьё мирового качества, расширит экспортные возможности и укрепит позиции Компании на российском рынке.


DDVB разработало бренд M.QUALITY – это бренд Программы развития МГОКа, подчеркивающий фокус Программы на достижение нового уровня качества продукции. Предварительно агентство осуществило анализ конкурентного окружения, разработало название и визуальный образ. Технологичный логотип и современная графика отражают эффективность применяемых на КДО технологий и экологичность производимой продукции.